Понедельник, 06.05.2024, 16:25
WOLVES
Меню сайта
Mини чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять новости на сайт про весь мото мотомир?
Всего ответов: 88
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гараж » Бортовой журнал » Субарус (50сс)
Субарус
BabAЙкОДата: Вторник, 24.01.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот решыл обновить отдел бортовых журналов. В июне мне пригнали его на ремонт, в итоге я его выкул к концу осени , ну и соотвецтвено зарегистрировал и зделал страховку. Успел токо поставить неонку внизу (красная), переделать фары через реле, также задний фонарь теперь на светодиодах. Кто незнает то ето китай автопром, сабур 50сс с мотором 139QMB, много надо зделать и переделать. в принцыпе как и дио будит затачиваца по трассу.
В планах:
- масленая вилка,
-дисковый передний (возможно и задний),
- Новый АКБ
- мягкие газоамортизаторы
- замена масла в редукторе + присадки редукторные
- розобраца с сигналкой
- подножки для второго пасажыра
- увеличения бака
- найти лыжу левую
- замена масла в моторе
- спорт вариатор для большей воростью



8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
BabAЙкОДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:49 | Сообщение # 2
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
продажа отменена, Спасибо Сане с Знаменки што помог с баком на 5л, такшто надо розбирать и пытаца ставить новый бак, также планируеца установка переднего дискового, масляная вилка и литье, задержка пока за финансами

8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
BabAЙкОДата: Среда, 22.02.2012, 01:58 | Сообщение # 3
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
снял зади пластик, начал примерять новый бак, вроди переделок немного предстоит. фотки поже выложу

8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
aliapovatijpesДата: Четверг, 23.02.2012, 21:11 | Сообщение # 4
Леха гончеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Хыхыхых, не перевелись ещё скутероводы на земле кировоградской! Думал я один ё*нутый со скутером вожусь, запцацки покупаю всякие заморские))) Вот только у меня машины нету при этом cry . Могу порекомендовать вариатор DLH недорогой http://www.scooterhouse.com.ua/compone....?sef=hc . За 160 грн вариатор, 9 грузиков и пружинки на сцепление усиленные. http://motosale-kr.tk/news/zapchasti_k_skuteram/2012-01-15-9 или вот тут есть КОСО за 100 грн + ролики сам подбери и закажи, получится выгоднее. Я заказал DLH, так он мало того что сразу на весь радиус работает, так он еще и на 2 мм больше стокового. Так что теперь ещё и ответную щеку прийдется мне заказывать.

Puma 50 qt-2 49.9 cc
Siemens SX1 Smartphone
+38-099-50-30-278 Лёха
 
BabAЙкОДата: Пятница, 24.02.2012, 00:21 | Сообщение # 5
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
Да Лёха ты не один такой) Нато она и зима што б можно было мототехникой занимаца) спасибо за ссылку. ты имено http://www.scooterhouse.com.ua/shop....ef=hcfp етот брал или для дио? бо мне на 139 мотор говорят с хонды дио 27й подходит. Варик у планах есть поменять но и ремень тоже надо менять думаю дайку брать. Ещо хочу пробежаца по магазинам приценица.
Лёха открывай рядом темку на своего скута, ато тоже интересно што и как делал.
Сегодня на улице было +3, неудержалса пошол в гараж продвигать дело с заменой бака, все конешно неуспел зделать но крипление придумал, заразом примудровал родной дачик в новый бак, осталось зделать 3тье крипление бака, также надо повернуть выход на карб и промыть бак, думаю и непомешалоб фильтр поменять с трубками но на них пока финансы не выделены, также надо будит подогнать боковой платистик и возможно будит проблем с задним фонарем возможно прийдеца его маштабно переделывать. Хотя недавно фонарь был переделан под светодиоды (стоп и габарит).


8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
aliapovatijpesДата: Пятница, 24.02.2012, 13:46 | Сообщение # 6
Леха гончеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Я брал на Джог 90 surprised вообщето. Я где-то читал, что на 4т немного другие дорожки роликов. Да и не вижу смысла мудрить что-то с вариком от 27дио, когда есть за теже деньги с надписью 139кюмб biggrin . Лучше брать родной. На счет качества ДЛШ вариатора: не скажу, что я прямо совсем недоволен, но не всё так аккуратно и точно как бы хотелось, но не стоит забывать, что он стоит 160 грн, а не 550 как мультивар. Про КОСО ничего не скажу, т.к. не держал в руках. На этих двух сайтах самые дешевые цены, что я нашел. + ещё motoservice.ucoz.ua тоже хорошие цены. У скутерхаус.ком есть ещё оптовый прайс, его тоже посмотри. Это Херсонские ребята, а эти два наши и не прийдется доплачивать за доставку (14 грн с меня взяли за вариатор). За ремень тебе скажу так: если брать не родной размер, то лучше сначала взять дешевый, посмотреть как он работает, а потом покупать дорогой, а дешевый про запас с собой возить.

Puma 50 qt-2 49.9 cc
Siemens SX1 Smartphone
+38-099-50-30-278 Лёха
 
BabAЙкОДата: Пятница, 24.02.2012, 14:34 | Сообщение # 7
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
ну в каталогах написано дио27 и 139й мотор, нащет ремня запас положу тот што снял накрайняк додому должно его тоно хватить

8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
aliapovatijpesДата: Пятница, 24.02.2012, 18:18 | Сообщение # 8
Леха гончеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Так про ремень я имею в виду купить новый дешевый, померять его, а потом уже по результатам брать дорогой, а то смысл брать дорогой не родной, чтоб он потом не подошел на 100%.

Puma 50 qt-2 49.9 cc
Siemens SX1 Smartphone
+38-099-50-30-278 Лёха
 
BabAЙкОДата: Вторник, 28.02.2012, 18:52 | Сообщение # 9
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
позавчера всетаки прикрепил бак, конешно появилось пару ньюансов, с баком конешно надо будит переделывать ато с сидушкой не стреляет чуток
но ето не помешало выехать потоптать мокрый снежок, по переулку и даж розогнацо до 55 успел

также был в селе в родычей, по дороге на вокзал увидел ларек с мото запчастьями, загленул цены удивили, купил послучаю фильтр и 3 трубки топливные за 12грн, также ремни у них по 35грн, жалко денег больше с собой небыло, аж интересно стало почом у нас сечас в магазинчиках. вот котэ одобрил шлангочки и фильтр


8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
aliapovatijpesДата: Пятница, 02.03.2012, 12:39 | Сообщение # 10
Леха гончеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
motoservice.ucoz.ua Ремни Scooter-M для твоего скутера 29 грн. Scooter-M - марка, которая хорошо себя зарекомендовала. Я сам скоро закажу ремень, крыльчатку вариатора и набор роликов вариатора. На выходных тоже заводил скут,понюхать дыму 2Т, Посмотрел, как работает ДЛШ вариатор со снятой крышкой вариаторного отсека. Стертый ремень лежит в самом низу, но не доходит 2-3 мм до максимального радиуса (Нарисовал риски маркером, сделал прогазовку и посмотрел). Обнаружил, что старая крыльчатка не дает выталкивать ремень на макс радиус т.к. шкивы из-за неё больше не сходятся. Да и сама она на 1,5 мм меньше нового вариатора. Также неровность на рабочей поверхности создает провал при разгоне. Прийдется брать новую. Если новая не понравится, то старую подпилю. Новая стоит всего 16 грн так что не сильно жалко. Но нужно будет всё это снова проверить с новым ремнем.

Puma 50 qt-2 49.9 cc
Siemens SX1 Smartphone
+38-099-50-30-278 Лёха
 
BabAЙкОДата: Пятница, 02.03.2012, 20:26 | Сообщение # 11
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
штото на motoservice.ucoz.ua толком ненашол прайса с ценами sad

8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
BabAЙкОДата: Суббота, 03.03.2012, 00:07 | Сообщение # 12
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
начав тулыть пластик вот боковой подклеяв и наклейяв наклейку клубную


8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
BabAЙкОДата: Среда, 07.03.2012, 12:45 | Сообщение # 13
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
установил боковой пластик, фонарь и сидушку, поскольку боковой пластик поодрезалса то изменилось крепление брызговика, пришлось его переделать, будит время установлю и можно будит выежать.

8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
BabAЙкОДата: Среда, 07.03.2012, 22:30 | Сообщение # 14
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
фотки без брызговичка


вроди так ничо но вот вот с тока с такого вида както возник вопрос откуда и как у меня руки ростут(



8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
BabAЙкОДата: Среда, 07.03.2012, 23:54 | Сообщение # 15
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
наводил порядки на компе, нашол фотку где моя дио у нового хозяина дома, он человек хорошый с нею по хозяйски)


8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
Форум » Гараж » Бортовой журнал » Субарус (50сс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz