Вторник, 07.05.2024, 03:03
WOLVES
Меню сайта
Mини чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять новости на сайт про весь мото мотомир?
Всего ответов: 88
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация клуба » Вступления в клуб » УСТАВ КЛУБА (читаем все)
УСТАВ КЛУБА
BabAЙкОДата: Вторник, 07.07.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
УСТАВ КЛУБА:

Кировоградский скутер клуб "Wolves"

Кировоградский скутер клуб "Wolves" - это некоммерческое сообщество скутеристов г. Кировограда и Кировоградскойобласти основанное на добровольных началах, пропагандирующее развитие культуры и навыков управления и передвижения на скутерах. Сайт http://sc.at.ua - это источник информации, место для общения членов клуба.

1. Цели и задачи создания Клуба:
1.1 Пропаганда методов безопасного вождения транспортным средством(скутером), улучшения навыков вождения.
1.2 Формирование единого информационного пространства в сети с целью объединения скутеристов Кировограда и области.
Обеспечение возможности общения, обмена опытом, знакомств и организации совместных выездов.
1.3 Предоставление возможности скутеристам Кировограда и области общаться с розничными магазинами через сеть
интернет.
1.4 Организация и проведение клубных выездов, фестивалей, соревнований с целью укрепления клубного духа, развития
дружеских отношений, практического обмена опытом и выявления кандидатов для участия в соревнованиях различного
уровня.
1.5 Налаживание контактов с клубами из других регионов.
1.6 Отношение Клуба к общественным организациям и иным коммерческим организациям по принципу: мы сами по себе - вы
сами. Вы организовуете - будем рады поучаствовать. Мы организовуем - будем рады видеть Вас у Нас.

2. Обязанности Членов Клуба:
2.1 Соблюдать ПДД и уважительно относится к другим участникам дорожного движения
2.2 Соблюдать все пункты Устава. Способствовать достижению уставных целей и задач.
2.3 Сообщать администрации Клуба обо всех нарушениях пунктов Устава.
2.4 Участвовать, как минимум, в двух мероприятиях в год устраиваемым Клубом.
2.5 Укреплять авторитет Клуба.
2.6 Соблюдать правила общения на форуме.

3. Права Членов Клуба:
3.1 Участвовать в жизни клуба, вносить предложения по оптимизации работы клуба.
3.2 Общаться на форуме, участвовать во всех мероприятиях проводимых клубом, вносить предложения по организации
совместных выездов или встреч.
3.3 Выступать на соревнованиях г. Кировограда или в других городах под флагом Клуба.
3.4 Пользоваться общим клубным инвентарём с согласия Совета Клуба.
3.5 Пользоваться скидками в магазинах, которые имеют другие члены Клуба.
3.6 Добровольно выйти из состава Клуба.

ДОПОЛНЕНИЕ

Всех посетителей на форуме приблизительно можно зачислить в ту или иную категорию. Группу скутеристов, время от

времени или постоянно присутствующая на форуме для общения, обмена опытом, знакомства или поиска партнёров для

совместного выезда "на покатушки", условно можно обозначить как Посетители форума.

1. Обязанности Посетителей форума:
1.1 Соблюдать правила общения на форуме.

2. Права Посетителей форума:
2.1 Получать доступ к форуму http://sc.at.ua/forum/;
2.2 Использовать все возможности и потенциал форума (общаться, знакомится, организовывать совместные выезды и
встречи с другими посетителями форума, задавать вопросы членам клуба и посетителям форума);
2.3 Использовать клубную символику (Наклейки, трафареты);
2.4 Участвовать во всех мероприятиях и акциях Клуба;
2.5 Выдвигать предложения и дополнения, не противоречащие общему направлению развития Клуба и ресурса
http://sc.at.ua/ в целом.

ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ В КЛУБ

Читай форум, пиши отчёты с покатушек, общайся на форуме, участвуй в мероприятиях, организованных Клубом, ознакомься
с Уставом Клуба. Возможно, через некоторое время ты поймёшь, что это всё тебе нужно, ты стал необходим другим, ты
стал частью Клуба и ты готов способствовать достижению уставных целей и задач.
Для того чтобы стать членом Клуба необходимо:
- Ознакомиться с Уставом Клуба.
- Заполнить свой профиль согласно правил форума (имя, место жительство, аватар, телефон).
- Написать кратко о себе в теме «Клуб в лицах» ссылки ещё нет, она появиться чуть позже
- Написать на форуме не менее 50 сообщений, чтобы оценить уровень общения. (Этот пункт не обязателен, если Вы
вступаете в Клуб по рекомендации действующего члена Клуба)
- Подать заявку Совету Клуба на вступление в Клуб. И ждите решение Совета Клуба. Совет Клуба оставляет за собой
право отклонить или отсрочить принятие в клуб.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛУБА

Высшим органом управления Клуба является Общее Собрание Клуба. Необходимость проведения собрания Клуба определяется
Советом Клуба или по требованию 1/2 от общего числа членов Клуба. Время, место проведения и повестка определяется
исходя из мнения 1/2 от общего числа членов Клуба.
Общее Собрание Клуба имеет право решать любые вопросы деятельности Клуба, в том числе:
- вносить изменения и дополнения, утверждать Устав Клуба;
- определять краткосрочные и долгосрочные планы;
- Вносить коррективы в работу и определять его численный состав.

Совет Клуба является органом управления и осуществляет текущую работу Клуба, выполняя цели и задачи, прописанные в Уставе Клуба. Имеет право распоряжаться клубным инвентарём.


8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
Dancing_in_the_DarkДата: Вторник, 07.07.2009, 13:01 | Сообщение # 2
нормальный пацанчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем пробывать придерживаться этихз правил!
BabAЙкО, я всетаки не согласен с Уставом, а именно со статтей второй пунктом четвертым!
Quote (BabAЙкО)
2.4 Участвовать, как минимум, в двух мероприятиях в год устраиваемым Клубом.
- этоже ваще мало, два мероприятия в год(( nono



ЗВАНИТЕ
8-050-8888-349
 
BabAЙкОДата: Вторник, 07.07.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
твои предложения?

8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
slusarvovДата: Вторник, 07.07.2009, 13:06 | Сообщение # 4
механик
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно бабушек и дедушек переводить через дорогу возле старого автовокзала, а я вам дам значек happy

Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
 
Dancing_in_the_DarkДата: Вторник, 07.07.2009, 13:18 | Сообщение # 5
нормальный пацанчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (slusarvov)
вам дам значек
та лучше б уже магнитик))) На моторолер, будет весь в значках))))))))) happy
happy happy



ЗВАНИТЕ
8-050-8888-349
 
Dancing_in_the_DarkДата: Вторник, 07.07.2009, 15:14 | Сообщение # 6
нормальный пацанчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще там говорилось, про мероприятие, а так как наш клуб никогда не устраивал никаких мероприятий в виде гонок, поетому я взял за пример обычную сходку, и написал о том что два раза сьехаться в год это мало!
А так я только за! Устав нашего клуба очень хароШ!
Quote (vadim_host)
а не умничать
- Слушай некоторые челы которые собираються на сходках то неторые знаю меня, хотя не все но я постоянно есть на сходках, хотя напостой и работаю, и занят!



ЗВАНИТЕ
8-050-8888-349
 
Dancing_in_the_DarkДата: Вторник, 07.07.2009, 16:49 | Сообщение # 7
нормальный пацанчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну совет клуба эт поъоду будут добирать Модератор и Администратор сайта, ну эт как мне кажеться!


ЗВАНИТЕ
8-050-8888-349
 
ЕгорДата: Среда, 08.07.2009, 15:27 | Сообщение # 8
справедливый модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BabAЙкО)
пункт отмечен красным мне кажеться не правильным, думаю токо члены клуба должны иметь возможность носит клубную символику иначе снова будит путаница кто клубный, а кто нет.

Одобряю!


 
BabAЙкОДата: Среда, 08.07.2009, 15:28 | Сообщение # 9
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
думаю символику клуба токо клубные должны иметь, то устав надо отредактировать.
по наклейкам будит видно кто член клуба, а кто нет.
Те кто имеет уже наклейку автоматически входит в круг членов клуба.
Поже:
- будит создана тема в которой будит огласовано список членов клуба (просто много людей без интернета);
- роспечатаю клубные наклейки;
- определено што надо для офицыального вступления в клуб.
Ктото со мной согласен?


8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
BabAЙкОДата: Среда, 08.07.2009, 15:37 | Сообщение # 10
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
извеняюсь подправил свой пост после того как вы ответили

8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
BabAЙкОДата: Среда, 08.07.2009, 16:04 | Сообщение # 11
Админ-роспездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vadim_host)
Quote (BabAЙкО)
- определено што надо для офицыального вступления в клуб.

Вот здесь и начнется тупик.....


ну че сразу тупик, у меня есть мысля по етом поводу, сегодня на работе в свободное время порозмышляю по етом поводу.
Олежка подправил как ты просил


8066 524 93 60 есть в наличии клубные наклейки
"Владєніє орхвографієй - это как владеніє кунг-фу, настоясчіє мастєра нє пріміняют іво без ніобходімості"
ищу роботу продам Сабур 50сс или обменяю на Хонду Дио
 
vasilich74Дата: Среда, 15.07.2009, 09:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BabAЙкО)
Quote (vadim_host)Quote (BabAЙкО) - определено што надо для офицыального вступления в клуб. Вот здесь и начнется тупик..... ну че сразу тупик, у меня есть мысля по етом поводу, сегодня на работе в свободное время порозмышляю по етом поводу. Олежка подправил как ты просил

Quote (BabAЙкО)
Quote (vadim_host)Quote (BabAЙкО) - определено што надо для офицыального вступления в клуб. Вот здесь и начнется тупик..... ну че сразу тупик, у меня есть мысля по етом поводу, сегодня на работе в свободное время порозмышляю по етом поводу. Олежка подправил как ты просил

Quote (BabAЙкО)
Quote (vadim_host)Quote (BabAЙкО) - определено што надо для офицыального вступления в клуб. Вот здесь и начнется тупик..... ну че сразу тупик, у меня есть мысля по етом поводу, сегодня на работе в свободное время порозмышляю по етом поводу. Олежка подправил как ты просил
вот теперь и я задаю вам,как старожилам,тупиковый вопрос - что же все таки конкретно надо для вступления?


Viper Active 49.9куб.см :) 0997187601
 
ЕгорДата: Среда, 15.07.2009, 14:16 | Сообщение # 13
справедливый модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vadim_host)
Ну дак видиш наши администраторы и модераторы не знаю чем занимаются! Но ни как не продвижением дела!

Тихонько! Я не х..и валяю, да и Коля думаю тем же незанимаеться! Помимо скутер клуба я еще работаю и мне сейчас некогда заниматься! Если у вас легкая работа - я щаслив за вас!

+ Лутше б не умничали, а хоть что-то предложили! А то у всех спрашиваешь молчат как рыба!




Сообщение отредактировал Егор - Среда, 15.07.2009, 14:34
 
ЕгорДата: Среда, 15.07.2009, 14:41 | Сообщение # 14
справедливый модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vasilich74)
вот теперь и я задаю вам,как старожилам,тупиковый вопрос - что же все таки конкретно надо для вступления?

Для того чтобы стать членом Клуба необходимо:
- Ознакомиться с Уставом Клуба.
- Заполнить свой профиль согласно правил форума (имя, место жительство, аватар, телефон).
- Написать кратко о себе в теме «Клуб в лицах»
- Читать форум; писать отчёты с покатушек; общатся на форуме; участвовать в мероприятиях, организованных Клубом.




Сообщение отредактировал Егор - Среда, 15.07.2009, 14:41
 
Dancing_in_the_DarkДата: Среда, 15.07.2009, 15:07 | Сообщение # 15
нормальный пацанчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин вы все думаете что у администрации клуба есть время отжыхать, блин каг будто много сил что бы работать а потом еще моторолером заниматься(((((


ЗВАНИТЕ
8-050-8888-349
 
Форум » Администрация клуба » Вступления в клуб » УСТАВ КЛУБА (читаем все)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz